Информация

Некоторые вложенные файлы и картинки для гостей форума не доступны.

Оригинальные свечи

Различные часто задаваемые вопросы

Оригинальные свечи

Номер сообщения:#1  Сообщение Заур » 19 фев 2006, 19:38

Заказывал свечи, привезли, приобретали, судя по счету, в ММС клубе на Электродной. В разных форумах много информации про подделки, насчет откручивающегося уплотнительного кольца, некачественной завальцовки и т.д. Резюме: кольцо открутилось практически без усилий, в районе маркировки свечи шероховатый поясок. И так на всех четырех свечах. Я купил подделку ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Заур

Re: Оригинальные свечи

Номер сообщения:#2  Сообщение indy » 19 фев 2006, 20:57

Заур писал(а):Заказывал свечи, привезли, приобретали, судя по счету, в ММС клубе на Электродной. В разных форумах много информации про подделки, насчет откручивающегося уплотнительного кольца, некачественной завальцовки и т.д. Резюме: кольцо открутилось практически без усилий, в районе маркировки свечи шероховатый поясок. И так на всех четырех свечах. Я купил подделку ?

белесый налет в месте завальцовки - это нормально, http://www.ngkntk.ru/1676.0.html

и вообще поддельных BKR6EKUC я не видел, слишком маленький рынок для пиратов. Вот BKR6E-11 - другое дело, с ними надо быть поаккуратнее.
Александр, отдел запчастей mek1.ru
indy
admin

Автомобиль: Pajero 4

Re: Оригинальные свечи

Номер сообщения:#3  Сообщение mek » 30 янв 2011, 21:41

Теперь и этих свечей поддельных в избытке.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
mek
admin

Автомобиль: RVR X2

Вернуться в FAQ MMC