Бензонасос.

Модератор: Denkiko

Ответить
Виталий Кузбасс
Автомобиль: Diamante 2,5 1995г

Бензонасос.

Сообщение Виталий Кузбасс » 03 июл 2018, 07:52

:shock: :shock: Здравствуйте, уважаемые форумчане, случилась такая беда, машина стояла тарахтела на улице примерно час, потом резко заглохла, перед этим заменил крышку трамблера, и регулятор холостого хода, сунулся её запускать, а она схватывает но не запускается. Послушал не работает насос, что было сделанно: прозонили все рэле, все преды просмотрели, прозвонили, всё пашет. Я думаю ну ладно, кину пока на прямую, на прямую запустилась всё норм, смотрю на панели не работает лампочка перегрева катализатора, когда включаешь зажигание, снял панель посмотрел, лампочка рабочая, и ещё вчера обнаружилось что перестал работать карлосон ( вентилятор охлаждения ) фишку снимали, не включался, реле перемыкаешь он заводится, я так понимаю с контроллера не идет сигнал? Подскажите пожалуйста, где что искать???? Машина мицубиси диамант, кузов f31a, 1995г, ДВС 6g73 трамблерная 4 ступый автомат, передний привод.

Sibo
Контактная информация:

Re: Бензонасос.

Сообщение Sibo » 03 июл 2018, 17:02

Виталий Кузбасс писал(а):
03 июл 2018, 07:52
я так понимаю с контроллера не идет сигнал?
Скорее всего правильно понимаете.
Виталий Кузбасс писал(а):
03 июл 2018, 07:52
Подскажите пожалуйста, где что искать?
Ну так там и искать , в смысле в ЭБУ.
Очень часто бегут патрубки отопителя и капают прямо на блок , вскройте нижнюю боковую панель со стороны пассажира и посмотрите , в первую очередь на состояние разъемов ЭБУ.

Виталий Кузбасс

Сообщение Виталий Кузбасс » 03 июл 2018, 17:51

Я на выходных и хотел этим заняться, просто антифрис не бежал, так как стекла не жирели, их не затягивает в дождь, да и антифрис не уходит, но лишним не будет, снять всё разобрать и посмотреть, спасибо большое за ответ.

Виталий Кузбасс

Сообщение Виталий Кузбасс » 25 июл 2018, 10:18

Сгорела микруха, у которой 8 ножек. Заменил комп, полет нормальный.

Ответить